Naschwerk *süß*

Süßes...
La Praline Salzkaramell
Immer mehr Menschen lieben Salz-Karamell. Was früher häufig nur in der Bretagne beliebt war, kommt zu uns nach Deutschland. La Praline Scandinavia Salzkaramell: dunkle "fancy Trüffel" mit einer Salzkaramellnote..
6,50 EUR
32,50 EUR pro 1 kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Lakritsel
Bonbons? Brauchen keine Kurzbeschreibung...einzige Vorbedingung: Sie sollten Lakritz mögen...
3,50 EUR
35,00 EUR pro 1 kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
LENZI Gebäck *Caffettini*, 150 g
Ein feiner mürber Keks mit ein wenig Kaffeenote aus der Toskana, so wie Italiener sie lieben.
3,90 EUR
26,00 EUR pro 1 kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
MAJANI Trinkschoki Caramello
Es gehört zu den wirklich schönen Dingen im Leben: eine Tasse warme Trinkschokolade...dieser Beutel italienische Trinkschokolade von MAJANI mit Caramellnote enthält das Kakaopulver für genau eine Portion: 125 ml Milch - diese Menge gibt MAJANI an, wir finden: locker 160 ml... oder mehr...
2,00 EUR
66,67 EUR pro 1 kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
MAJANI Trinkschoki Classica
Es gehört zu den wirklich schönen Dingen im Leben: eine Tasse heiße Schokolade...dieser Beutel italienische Trinkschokolade von MAJANI enthält das Kakaopulver für genau eine Portion: 125 ml Milch - diese Menge gibt MAJANI an, wir finden: locker 160 ml... oder mehr...
2,00 EUR
66,67 EUR pro 1 kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Remmelt S. Smid Lakritz vegan
Remmelt S. Smid 1.er CHOIX - Black Label Gummi Arabicum. Salziges Lakritz ohne Gelatine, daher vegetarisch bzw. sogar vegan - auch gluten- und laktosefrei.
5,50 EUR
73,33 EUR pro 1 kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Remmelt S. Smid Lakritz vegan 400 g
Remmelt S. Smid 1.er CHOIX - Black Label Gummi Arabicum. Salziges holländisches Lakritz ohne Gelatine, daher vegetarisch bzw. sogar vegan - auch gluten- und laktosefrei. In der großen 400 g Packung für Lakritz-Liebhaber!
11,50 EUR
28,75 EUR pro 1 kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Remmelt S. Smid 300 g Dose
Weiche holländische Lakritz, leicht gesalzen und in Heringsform. Klassisch niederländisch - so wie der Hering ja auch ein Salzwasserfisch ist ;-) - in der hübschen 300 g Dose zum Verschenken - diese kann man mit dem Nachfüllpack dann perfekt auffüllen. 
8,50 EUR
28,33 EUR pro 1 kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
17 bis 24 (von insgesamt 33)