BIO Carnaroli Reis 400 g
BIO Risotto Reis *Carnaroli* 400 g
BIO Risotto Reis *Carnaroli* 400 g
Preview: BIO Carnaroli Reis 400 g
Preview: BIO Risotto Reis *Carnaroli* 400 g
Preview: BIO Risotto Reis *Carnaroli* 400 g
BIO Risotto Reis *Carnaroli* 400 g
Mobile Preview: BIO Carnaroli Reis 400 g
Mobile Preview: BIO Risotto Reis *Carnaroli* 400 g
Mobile Preview: BIO Risotto Reis *Carnaroli* 400 g

BIO Risotto Reis *Carnaroli* 400 g

Art.Nr.:
4900336
3-5 Werktage 3-5 Werktage (Ausland abweichend)
Nettofüllmenge::
400 g
Versandgewicht:
- kg je Beutel
Staffelpreise
1-2 Beutel
je 4,95 EUR (12,38 EUR pro 1 kg)
3-4 Beutel
je 4,95 EUR (12,38 EUR pro 1 kg)
5-7 Beutel
je 4,95 EUR (12,38 EUR pro 1 kg)
> 7 Beutel
je 4,95 EUR (12,38 EUR pro 1 kg)
4,95 EUR
12,38 EUR pro 1 kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Aceto Balsamico di Modena IGP  Rossa "Cubica" -  250 ml
Kein Zuckerkulör, kein Caramell, kein Farbstoff - nur eingekochter Traubenmost und Weinessig zu Einstellung der gesetzlich vorgeschriebenen Säure - so, wie es sich gehört...
16,90 EUR
67,60 EUR pro 1 l
Lugitsch *Walnussöl* 250 ml
Ein excellentes leicht angeröstetes Walnussöl vom kleinen Familienbetrieb LUGITSCH aus der Steiermark - perfekt für alle winterlichen Salate wie Feldsalat, Chicoree und mehr!
12,90 EUR
51,60 EUR pro 1 l
Leinöl 500 ml
15,50 EUR
31,00 EUR pro 1 l