Edition Engelsflügel
Prisecco *Spendenedition - Engelsflügel* 750 ml

Prisecco *Spendenedition - Engelsflügel* 750 ml

Art.Nr.:
4900818
3-5 Werktage 3-5 Werktage (Ausland abweichend)
Nettofüllmenge::
750 ml
12,50 EUR
16,67 EUR pro 1 l

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Sommerbirne
Für Birnenfans absolut zu empfehlen, und nicht so süß wie der *Winterbirnentraum*...Birne/ Kamille/ Linde/ grüner Hafer von allem die perfekte Menge!
11,00 EUR
14,67 EUR pro 1 l
Prisecco rotfruchtig 750 ml
Eine wunderbare Alternative zu einem Getränk mit Alkohol - pur oder auf Eiswürfel oder mit Mineralwasser gemischt...
10,50 EUR
14,00 EUR pro 1 l