PriSecco *Apfelsinfonie* 200 ml
PriSecco *Apfelsinfonie* 200 ml

PriSecco *Apfelsinfonie* 200 ml

Art.Nr.:
4901807
3-5 Werktage 3-5 Werktage (Ausland abweichend)
Nettofüllmenge::
200 ml
3,90 EUR
19,50 EUR pro 1 l

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Prisecco rotfruchtig 750 ml
Eine wunderbare Alternative zu einem Getränk mit Alkohol - pur oder auf Eiswürfel oder mit Mineralwasser gemischt...
10,50 EUR
14,00 EUR pro 1 l
Rosenzauber 200ml
Eine wirklich gelungene Kombination aus Apfel, Himbeeren, Brombeeren, Minze und einem Hauch Rose. Keine Angst! Die Rose ist absolut perfekt eingebunden...
3,90 EUR
19,50 EUR pro 1 l
Ras al Hanout Mühle
ras el hanout - ein Hauch Marokko auf dem Teller; der Extra Pfiff für dunkle Schmorgerichte!
5,90 EUR
14,05 EUR pro 100 g
KaraSel "Salz-Karamel-Bonbons", 100 g
Salz-Karamell-Bonbons? KARASEL brauchen keine Kurzbeschreibung...vegan
3,50 EUR
35,00 EUR pro 1 kg