Manufaktur Jörg Geiger, Limonade, Sirupe etc.

Mirabellengold 750 ml
Das *Mirabellengold* der Manufaktur Jörg Geiger aus dem Ländle - alkoholfrei prickelnder Trinkspaß aus Streuobst mit Mirabelle und Zitronenverbene. Für alle Mirabellenfans mit Kindheitserinnerungen ein MUSS...
11,00 EUR
14,67 EUR pro 1 l
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Rosenzauber 750 ml
Eine wirklich gelungene Kombination aus Apfel, Himbeeren, Brombeeren, Minze und einem Hauch Rose. Keine Angst! Die Rose ist absolut perfekt eingebunden...alkohlfreier Trinkspaß aus Streuobst im Glas!
10,50 EUR
14,00 EUR pro 1 l
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Rosenzauber 200ml
Eine wirklich gelungene Kombination aus Apfel, Himbeeren, Brombeeren, Minze und einem Hauch Rose. Keine Angst! Die Rose ist absolut perfekt eingebunden...
3,90 EUR
19,50 EUR pro 1 l
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Prisecco rotfruchtig 200 ml
Eine wunderbare Alternative zu einem Getränk mit Alkohol - pur oder auf Eiswürfel oder mit Mineralwasser gemischt...
3,90 EUR
19,50 EUR pro 1 l
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Prisecco rotfruchtig 750 ml
Eine wunderbare Alternative zu einem Getränk mit Alkohol - pur oder auf Eiswürfel oder mit Mineralwasser gemischt...
10,50 EUR
14,00 EUR pro 1 l
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Edition Engelsflügel
Der PriSecco *Engelsflügel* aus Apfel, Birne, Johannisbeere, bei dem pro Flasche 50 cent an die Mukoviszidose e.V. gespendet werden, ist feinfruchtig mit leicht herben Noten. Eine erfrischende Säure am Gaumen mit einem Hauch Kräutern und einer eleganter Würze im Nachhall.
12,50 EUR
16,67 EUR pro 1 l
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
weißduftig Piccolo
Eine wunderbare Alternative zu einem Getränk mit Alkohol - pur oder auf Eiswürfel oder mit Mineralwasser gemischt...
3,90 EUR
19,50 EUR pro 1 l
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
weissduftig 750 ml
Eine wunderbare Alternative zu einem Getränk mit Alkohol - pur oder auf Eiswürfel oder mit Mineralwasser gemischt...
10,50 EUR
14,00 EUR pro 1 l
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
9 bis 16 (von insgesamt 18)