Almaregarden Lakritz süß
ALMAREGÅRDENS Lakritz *süß*, 150 g

ALMAREGÅRDENS Lakritz *süß*, 150 g

Art.Nr.:
4600036
3-5 Werktage 3-5 Werktage (Ausland abweichend)
Nettofüllmenge::
150 g
3,90 EUR
26,00 EUR pro 1 kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Prisecco rotfruchtig 750 ml
Eine wunderbare Alternative zu einem Getränk mit Alkohol - pur oder auf Eiswürfel oder mit Mineralwasser gemischt...
10,50 EUR
14,00 EUR pro 1 l
PriSecco *Apfelsinfonie* 200 ml
Apfelsaft im Barriquefass ausgebaut? Geht! Und schmeckt....
3,90 EUR
19,50 EUR pro 1 l
Rosenzauber 200ml
Eine wirklich gelungene Kombination aus Apfel, Himbeeren, Brombeeren, Minze und einem Hauch Rose. Keine Angst! Die Rose ist absolut perfekt eingebunden...
3,90 EUR
19,50 EUR pro 1 l
Ras al Hanout Mühle
ras el hanout - ein Hauch Marokko auf dem Teller; der Extra Pfiff für dunkle Schmorgerichte!
5,90 EUR
14,05 EUR pro 100 g
Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.